Международный День Семьи

15 мая в России отмечается Международный День Семьи 👨‍👩‍👧‍👦
Семья- наш оберег, защита и место, где мы чувствуем себя счастливыми.
Семья- это самое главное в жизни для каждого из нас, самое дорогое, самое великое и святое.
Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Для любого человека со словом “семья” связано множество неповторимых воспоминаний и счастливых минут.
Именно в семье передается эстафета опыта поколений, от старших к младшим, которую они понесут дальше, передавая её последующим поколениям.
Поздравляем с замечательным праздником, с Международным Днём семьи! Желаем мира и благополучия Вам и Вашим семьям!
Нет ничего важнее в жизни
Родных людей, родной семьи,
Сегодня всем мы пожелаем,
Чтоб семьи берегли свои,
Любите близких, уважайте,
Дарите им свое тепло,
Вниманья больше уделяйте,
Ведь с ними вам так повезло!
С праздником!!!